Los 474
Schoofs, Rudolf
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
80 €
Goch, 1932 - Stuttgart, 200927 x 32,5 cm, R.
Ohne Titel, 1966. Radierung auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert, mittig betitelt und unten links nummeriert 3/30.
Privatbesitz, Nordrhein-Westfalen.