Los 474

Schoofs, Rudolf

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

80 €

Goch, 1932 - Stuttgart, 2009
27 x 32,5 cm, R.
Ohne Titel, 1966. Radierung auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert, mittig betitelt und unten links nummeriert 3/30.
Privatbesitz, Nordrhein-Westfalen.